路線: 篠山営業所~篠山口駅~藍本駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫グリーンバス(株) (神姫グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藍本駅(バス停)
- 藍本駅前
- 日出坂
- 細田橋
- 草野(兵庫県)
- 古森(兵庫県)
- 油井(1)
- 油井不動尊前
- 国道古市
- 波賀野
- 矢代新田
- 南矢代
- 犬飼(兵庫県篠山市)
- 牛ケ瀬
- 篠山口駅(バス停)
- 大沢(兵庫県篠山市)
- 中野(兵庫県篠山市)
- 四季の森会館前
- 宇土観音
- 岡本病院前(兵庫県)
- 味間東吹
- 東岡屋西
- 東岡屋
- 西町(兵庫県篠山市)
- 篠山本町
- 二階町
- 春日神社前(兵庫県)
- 篠山呉服町
- 城北口
- 下立町
- 上立町
- 本篠山
- 京口橋
- 篠山営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本