路線: 篠線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊栄(1)
- 豊栄保育所前
- 豊栄支所入口
- 乃美森川
- 豊栄局前
- 乃美公民館前
- 乃美交差点
- 賀茂北高校入口
- 豊北前
- 松崎(広島県東広島市)
- 志和原
- 上久芳
- 三ツ橋(広島県)
- 岡山八幡宮入口
- 久芳
- 福富支所東
- レイクヒル東
- 福富ダムしゃくなげ湖東
- 平の上(広島県)
- 上戸野
- 森原橋(広島県東広島市)
- 末宗
- 堂条
- 小竹(広島県)
- 福祉園前(広島県)
- 極楽寺(広島県)
- 下造賀
- 上造賀
- JA造賀支店前
- 造賀小学校前
- 住吉神社入口(広島県)
- 造賀坪島
- 上松行
- 下有田
- 中有田
- 上有田下
- 上有田
- 八本松工業団地入口
- 桂(広島県東広島市)
- 篠(広島県)
- 正力上
- 正力団地
- 正力(広島県)
- 磯松中学校
- マツダタウン
- 川上中部保育所
- 雇用促進住宅入口(広島県)
- 磯松団地
- 米満(広島県)
- 市田橋(広島県)
- 友待橋
- 下寺家
- 西条東
- 芸陽バス前
- 西条プラザ前
- 栄町(広島県)
- 中央公園前(広島県東広島市)
- 中央公民館(広島県東広島市)
- 西条駅前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本