路線: 芝原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高千穂町 (高千穂町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮交バスセンター
- 高千穂温泉
- 町立病院(1)
- 一本木(宮崎県西臼杵郡)
- 尾迫原
- 高千穂駅
- 役場(2)
- 城山通り
- 南平団地
- 中の原(宮崎県西臼杵郡)
- 片内(宮崎県西臼杵郡)
- 薑谷(芝原線)
- 竹之下(宮崎県)
- 芝原東(芝原線)
- 花の群
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本