路線: 社コース_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 正科
- 宮本(長野県大町市)
- 北宮本(社コース_01_on)
- 曽根原(社コース_01_on)
- 閏田(社コース_01_on)
- 社公民館入口
- 丹生子
- 木舟下
- 館ノ内
- 昭和橋(長野県大町市)
- 旭町(社コース_01_on)
- 信濃大町駅(バス停)
- 仁科町
- 大町病院
- 総合福祉センター(長野県大町市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本