路線: 社町駅~社~嬉野台生涯教育センター~天神・渡瀬~三田駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田駅前
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田本町
- 京口(兵庫県三田市)
- 八景中学校
- 三田学園前
- 鹿ノ子温泉口
- 大江橋(兵庫県)
- 上津(兵庫県)
- 岩谷口(兵庫県)
- 長尾(1)
- 市原(兵庫県神戸市)
- 城山(兵庫県神戸市)
- 大沢(兵庫県神戸市)
- 簾
- 市野瀬(兵庫県)
- 毘沙門(兵庫県)
- 金会
- 二瀬川(兵庫県)
- 稲田(兵庫県)
- 吉川庁舎前
- 吉安
- 吉川中学校前
- 吉川IC前
- 大畑(兵庫県三木市)
- 中吉川小学校前
- 教会前(兵庫県)
- 潮橋(兵庫県)
- 渡瀬(兵庫県)
- 有安(兵庫県)
- 古市(兵庫県)
- 横谷(兵庫県)
- 横谷倉庫
- 森(兵庫県加東市)
- 天神(兵庫県加東市)
- 東条BS前
- 上久米東口
- 上久米朝光寺口
- 上久米大日前
- 嬉野台生涯教育センター
- 兵庫教育大学前
- 依藤野
- 南山(兵庫県加東市)
- 山国東野
- 社高校前
- 嬉野住宅前
- 社裁判所前
- 社郵便局前
- 社小学校
- 社上本町
- 社(2)
- 県総合庁舎前(兵庫県)
- 鳥居(兵庫県加東市)
- 西垂水(兵庫県)
- 貝原(兵庫県)
- 河高社駅前
- 社町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本