路線: 社~加東市民病院・社高校~清水(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清水(兵庫県加東市)
- 鉱山前(兵庫県)
- 鴨川小学校
- 下鴨川
- 下鴨川西口
- 住吉神社(兵庫県加東市)
- 上鴨川
- 半坂(兵庫県)
- 奥馬瀬
- 上馬瀬(兵庫県加東市)
- 桜橋(兵庫県)
- 馬瀬(兵庫県加東市)
- 下山口(兵庫県加東市)
- 山口(兵庫県加東市)
- 一の瀬(兵庫県)
- 上三草
- 三草橋
- 診療所前(兵庫県加東市)
- 藤田東口
- 社高校前
- 嬉野住宅前
- 社裁判所前
- 社郵便局前
- 社小学校
- 社上本町
- 加東市民病院
- 社(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本