路線: 社~別府~アスティアかさいアスティアかさい~社~嬉野台生涯教育センター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 嬉野台生涯教育センター
- 兵庫教育大学前
- 依藤野
- 南山(兵庫県加東市)
- 山国東野
- 社高校前
- 嬉野住宅前
- 社裁判所前
- 社郵便局前
- 社小学校
- 社上本町
- 社(2)
- 県総合庁舎前(兵庫県)
- 鳥居(兵庫県加東市)
- 西垂水(兵庫県)
- 貝原(兵庫県)
- 河高社駅前
- 高岡(兵庫県)
- 青野ケ原
- 東別府口
- 東別府(兵庫県)
- 別府(兵庫県加西市)
- 西別府
- 山枝
- 玉野(兵庫県)
- 玉野西口
- 玉丘町
- 古坂3丁目
- 加西市役所前
- 横尾(兵庫県)
- 横尾南
- アスティアかさい(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本