路線: 謝苅おもろまち線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 謝苅おもろまち線(58号線直進)(バス... 謝苅おもろまち線(ハンビータウン経...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)琉球バス交通 ((株)琉球バス交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- おもろまち駅前広場
- 那覇メインプレイス東口
- おもろまち一丁目
- 県立博物館前(沖縄県)
- 合同庁舎前(沖縄県那覇市)
- 上之屋(1)
- 第一天久
- 天久
- 安謝
- 安謝橋
- 勢理客
- 第一仲西
- 仲西(沖縄県)
- 宮城(沖縄県)
- 屋富祖
- 城間(沖縄県)
- 第二城間
- 港川
- 第一牧港
- 牧港(1)
- 宇地泊(1)
- 大謝名(2)
- 真志喜
- 第一大山
- 大山(沖縄県)
- 伊佐(沖縄県)
- 伊佐川
- 伊佐浜
- 北前
- 謝苅入口
- 部隊前
- 北谷郵便局前
- 謝苅原
- 北玉小学校入口
- 謝苅二区
- 謝苅一区
- 団地入口(沖縄県)
- 吉原入口(北谷町)
- 桃原(沖縄県沖縄市)
- 球陽高校前
- 山内(沖縄県)
- 山里(1)
- 諸見
- 園田(沖縄県)
- 中の町(沖縄県)
- 胡屋
- 嘉間良
- 安慶田
- コザ
- 吉原入口(沖縄県)
- 美里小城原
- 美里公園前
- 美里団地入口
- 美里高校入口
- 松本第二団地入口
- 法務局入口(沖縄県)
- 明道(沖縄県)
- 赤道十字路(1)
- 中部病院前(沖縄県)
- 志林川
- 喜仲入口
- 上平良川
- 平良川
- 具志川郵便局前
- 中農前
- 安慶名
- 西田場(2)
- 具志川バスターミナル