路線: 060(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 060(バス路線)(旭川電気軌道(株)) 060(バス路線)(関東鉄道(株)) 060(バス路線)(朝日自動車(株))
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 熱海車庫
- 熱海荒町
- 太田熱海病院
- 並柳(福島県郡山市)
- 新熱海
- 熱海駅(バス停)(福島県)
- かんぽの宿郡山
- 熱海分署
- 熱海行政センター
- 林沢
- 熱海小学校
- 常園寺
- 下高玉
- 上高玉
- 板滑橋(福島県)
- 雑子内
- 石筵入口
- 石筵
- 大楢
- 腰切
- 室波
- 萩岡
- 石筵牧場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本