路線: 若23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 台村町
- 緑警察署前
- 榎下城址裏
- 三保小入口
- 新治町
- 宝たい寺前
- 新治小前
- 杉沢団地
- 杉沢(神奈川県)
- 三保団地入口
- 三保中央
- 若葉台中央(神奈川県横浜市)
- 若葉台車庫前
- 霧が丘高前
- 霧が丘センター前
- 郵便局前(神奈川県横浜市緑区)
- 萱場公園入口
- 遊水池前(神奈川県横浜市緑区)
- 中山谷(神奈川県)
- 削除されました
- 長津田町
- 下長津田
- 片町(神奈川県横浜市)
- いぶき野(神奈川県)
- 上の原(神奈川県横浜市)
- グリーンハイツ前(神奈川県)
- 石橋(神奈川県横浜市緑区)
- 十日市場(神奈川県)
- 十日市場市営住宅入口
- 削除されました
- 青葉台駅(バス停)
- えのき橋
- つつじが丘(神奈川県)
- しらとり台
- 青葉台営業所前
- 稲荷前(神奈川県横浜市)
- 前川神社前
- 下恩田(神奈川県)
- 田奈駅(バス停)
- 西谷戸入口
- 恩田(神奈川県)
- 中恩田(神奈川県)
- 中恩田橋
- 内田(神奈川県)
- 徳恩寺前
- 奈良橋(神奈川県)
- 神前橋(神奈川県)
- 北ヶ谷
- こどもの国入口(神奈川県)
- 奈良町
- 奈良地区センター前
- 奈良小前
- センター前(1)
- 奈良北団地
- 奈良北団地折返場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 194本
- 土曜日の運行本数: 144本
- 日曜祝日の運行本数: 115本