路線: 若64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 港南台駅前
- 港南台中央
- 公園前(神奈川県横浜市港南区)
- 港南台入口
- 清水橋(神奈川県横浜市)
- 日野(神奈川県横浜市)
- 日野小前
- 日野中央公園入口
- 日野公園墓地入口
- 新吉原橋(神奈川県)
- 吉原(神奈川県)
- 港南区総合庁舎前
- 笹下港南中央通り
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅前
- 千保
- 谷戸前
- 万福寺前(神奈川県)
- 上笹堀
- 笹堀
- 広町(神奈川県横浜市磯子区)
- 浜小前
- 汐見台一
- 汐見台ストアー前
- 屏風ヶ浦駅前
- 磯子車庫前
- 磯子駅前・磯子駅