路線: 若65(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 若葉台中央(神奈川県横浜市)
- 地区公園
- 保育園前(神奈川県横浜市)
- 消防出張所前(横浜市)
- 若葉台南
- 若葉台近隣公園前
- 若葉台中学校前
- 霧が丘高前
- 若葉台車庫前
- 霧が丘公園前
- 霧ヶ谷
- 中丸入口(神奈川県)
- 中山谷(神奈川県)
- 十日市場(1,2番のりば)
- 十日市場駅(バス停)
- 青葉台営業所前
- しらとり台
- つつじが丘(神奈川県)
- えのき橋
- 青葉台駅(バス停)
出典
- https://www.city.yokohama.lg.jp/kotsu/
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 147本
- 土曜日の運行本数: 115本
- 日曜祝日の運行本数: 111本