路線: 若宮・美原・手良・福島循環_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- アピタ伊那
- 伊那バス本社前
- オリンパス入口
- 下春日町
- 伊那バスターミナル
- 通り町(長野県伊那市)
- 信金前(長野県伊那市)
- 中央通り(1)
- 末広町(長野県伊那市)
- ベルシャイン前(長野県伊那市)
- 新子(長野県)
- 東部中学校前(長野県)
- 上の原入口(長野県伊那市)
- 検査場前
- 上の原(長野県伊那市)
- 上の原公民館前
- 牧入口(長野県伊那市)
- 若宮1
- 若宮2
- 前原区公民館前
- 美原入口(長野県)
- 美原1
- 美原2
- 美原3
- 美原4
- 美原5
- 日影(長野県伊那市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 2本