路線: 若槻団地線_16_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株)
経由箇所(順不同)
- 若槻東条
- 北公園入口(長野県)
- 東条中
- 徳間北
- 若槻団地(2)
- 若槻団地中央
- 若槻団地西
- 北部中学校前(長野県長野市)
- 浅川団地南
- 浅川団地中央公園
- 浅川団地
- 浅川小学校
- 浅川農協前
- 昌禅寺入口
- 湯谷入口(長野県)
- 湯谷南
- 長野高校入口
- 上松(3)
- 滝東
- 滝(長野県)
- 深田町(長野県)
- 善光寺北
- 善光寺西
- 善光寺大門(1)
- 大門南
- 権堂入口
- セントラル・スクゥエア
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本