路線: 若葉線 夕日ヶ丘通廻り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道北見バス(株) (北海道北見バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 夕陽ヶ丘6号線
- 双葉団地(北海道)
- 夕陽ヶ丘7号線
- 若葉7丁目
- 若葉5丁目(北海道北見市)
- 緑ヶ丘霊園入口
- 高栄商店街入口
- 高栄小学校(2)
- 夕陽ヶ丘5号線
- 緑ヶ丘通
- 高栄西町1丁目
- 道立病院(北海道北見市)
- ポスフール(北海道北見市)
- 寿町(北海道北見市)
- 緑園通
- 北斗高校
- 学園通(北海道北見市)
- 北見郵便局
- 2条通
- 大通(北海道)
- 本町1丁目(北海道)
- 農協(北海道)
- 中の島1丁目
- 南町1丁目(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本