路線: 手良・福島方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- 六道原
- 末広西(長野県)
- 太田久保
- 郷の坪入口
- 中坪(長野県)
- 郷の坪(長野県)
- 久保(長野県伊那市)
- 棚沢(長野県)
- 手良農協前
- 手良小学校前
- 堀の内(長野県伊那市)
- 下手良公民館前
- 辻(長野県伊那市)
- 八ッ手中部
- 八ッ手北部
- 卯の木(長野県)
- 福島宮前
- 福島中部(長野県)
- 志茂(長野県)
- 保育園前(長野県伊那市)
- 野底
- 学校入口(長野県)
- 上牧北部
- 上牧中部
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本