路線: 狩場沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平内町 (平内町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 夜越山入口
- 夜越山森林公園通り
- 小湊出張所
- 沼館尻
- 浜子(青森県)
- 上浜子
- 堀替
- 一本松入口(青森県)
- よごしやま温泉前
- 薬師野入口
- 八幡宮前(青森県東津軽郡)
- 東地区館前
- 清水川駅通り
- 清水川(青森県東津軽郡)
- 下口広
- 口広(青森県)
- 上口広
- 狩場沢駅通り
- 狩場沢小学校前
- 狩場沢
- 野辺地駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本