路線: 酒谷・吉野方_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日南市
経由箇所(順不同)
- 向田橋(宮崎県)
- かんぽの宿(宮崎県)
- 日南駅(バス停)
- エブリワン
- セブンイレブン(宮崎県)
- キッチンバレーヌ
- おび待合所
- 中楠原
- 永吉公民館
- 倉掛(宮崎県日南市)
- つづら八重
- 吉野方小学校
- 向田公民館(宮崎県)
- 畦の丸
- 西の村(宮崎県日南市)
- 原ノ下
- 山ノ口橋(宮崎県)
- 種子田(宮崎県日南市)
- 野地(宮崎県)
- 栗嶺
- 榎木田(宮崎県)
- センター前(宮崎県日南市)
- 日向酒谷
- 西の園
- 鯛の子
- 酒谷小学校
- 永野公民館
- 酒谷中学校
- 秋山(宮崎県)
- 片頭
- 名尾
- 石原(宮崎県日南市)
- 道の駅(宮崎県)
- 坂元(1)
- 深瀬(宮崎県日南市)
- 小布瀬口
- 小布瀬集落入口
- 割岩口
- 上白木俣
- 新村(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本