路線: 周東病院・柳井駅前~田尻(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株) (防長交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田尻(山口県岩国市)
- 小行司
- 松ヶ谷(山口県)
- 菅原農場
- 上黒杭
- 黒杭(山口県柳井市)
- 横川(山口県柳井市)
- 政井
- 下政井
- 落合(山口県柳井市)
- 本通橋
- 国清
- 柳井中学校前
- 樋の上
- 箕越(山口県)
- 柳井駅前
- ユメタウン柳井前
- 西沖割
- 周東病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本