路線: 065(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 郡山駅前(3)
- 中央大町(福島県郡山市)
- うすい入口(1)
- 堂前町
- 堤下町
- 栄町(12)
- 図景一丁目
- 図景二丁目
- 香久池一丁目
- 金屋入口(福島県)
- 金山橋東詰
- 上川原(福島県)
- 中央工業団地南口
- 金屋(福島県郡山市)
- 大善寺(福島県)
- 鬼越
- 山中(福島県郡山市)
- 守山大町
- 小姓町
- 東山ヒルズ
- 中原(福島県郡山市)
- 金沢橋(福島県)
- 的場(福島県)
- 西の内(福島県郡山市)
- 石屋団地
- 東山霊園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本