路線: 宗吾線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成田駅(バス停)
- 京成成田駅(1)
- 不動ヶ岡
- 整備工場(千葉県成田市)
- 一本松跡
- 日赤病院(千葉県)
- 飯田新田(千葉県)
- 飯田町(宗吾線)
- 飯田町坂上・のぞみの園
- 公津の杜駅(バス停)
- 大袋(千葉県)
- 金堀住宅入口
- 宗吾霊堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本