路線: 宗像路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 印旛村
経由箇所(順不同)
- 吉田宮前
- 京成臼井駅北口
- 師戸
- 三軒屋(千葉県)
- 西佐倉病院入口
- 西方入口(千葉県)
- 岩戸(千葉県)
- 中里(千葉県印西市)
- 宮下(千葉県印西市)
- 造谷橋
- 大成交通前
- 大廻道
- 並木(千葉県印西市)
- 大廻新道
- 古谷(千葉県)
- 古谷坂下
- 鎌苅
- 消防署前(千葉県印西市)
- 印旛村役場
- ウェルガーデン
- 印旛日本医大駅(バス停)
- 日医大千葉北総病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本