路線: 修善寺~亀石峠(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】(株)新東海バス (【廃止】(株)新東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 亀石峠
- 板橋(静岡県)
- 長者原東口
- 長者原(静岡県伊豆の国市)
- 長者原西口
- 万路
- 浮橋
- 原入口(静岡県)
- 山田(静岡県)
- 鈴ヶ下
- 田原野
- 安野口
- さつきヶ丘公園(静岡県)
- 茅野(静岡県)
- 田中山入口
- 下畑(静岡県)
- 下畑西
- 旭平
- 山口(静岡県伊豆の国市)
- 三福上
- 広瀬公園(静岡県)
- 大仁小学校
- 三福(静岡県)
- 吉田下(静岡県)
- 吉田上
- 大仁下町
- 下宿(静岡県伊豆の国市)
- 大仁駅前
- 東芝テック
- 熊坂口
- 熊坂(静岡県)
- 駐在所前(静岡県)
- 新住宅前
- 温泉台入口
- 大仁橋南
- 瓜生野下
- なめど大門
- なめど
- 修善寺口下
- 修善寺駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本