路線: 修善寺~宗光寺_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)新東海バス ((株)新東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 修善寺駅(2)
- 修善寺口下
- なめど
- なめど大門
- 瓜生野上
- 瓜生野(静岡県)
- 瓜生野下
- 温泉台入口
- 新住宅前
- 駐在所前(静岡県)
- 熊坂(静岡県)
- 熊坂口
- 東芝テック
- 大仁駅前
- 下宿(静岡県伊豆の国市)
- 大仁下町
- 吉田上
- 吉田下(静岡県)
- 三福(静岡県)
- 大仁小学校
- 広瀬神社前
- 田京幼稚園
- 田京駅(バス停)
- 淀橋
- 守木
- 宗光寺
- 洞入口
- 宗光寺下
- 宗光寺中
- 宗光寺上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本