路線: 修善寺~修善寺(柿木循環)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)新東海バス ((株)新東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 修善寺駅(2)
- 修善寺駅口
- 日赤前(静岡県)
- 遠藤橋
- 修善寺東小学校
- 本立野
- 不越ヶ坂
- 畑入口(静岡県)
- 中宿(静岡県伊豆市)
- 旭滝口
- 安竹(静岡県)
- ラフォーレ修善寺入口
- 佐野川端
- 松ヶ瀬(静岡県)
- 軽野神社
- 柿木橋
- 助惣
- 下柿木(静岡県)
- 柿木神社
- 西海道(静岡県)
- 落越橋
- 中村(静岡県伊豆市)
- 縦道
- 日活ホテル口
- 報徳館
- 古屋敷(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本