路線: 秋26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス
経由箇所(順不同)
- 秋葉原駅(バス停)
- 須田町
- 神田駅(バス停)
- 神田富山町
- 水天宮(東京都)
- 人形町三
- 堀留町
- 小伝馬町
- 岩本町一
- 岩本町駅(バス停)
- 東神田(東京都)
- 馬喰町(東京都)
- 東日本橋駅(バス停)
- 久松町
- 浜町中の橋
- 清洲橋
- 清澄一
- 清澄白河駅(バス停)
- 白河二
- 白河(東京都)
- 扇橋一
- 扇橋二
- 扇橋三
- 北砂一
- 南砂一
- 境川(2)
- 北砂四
- 亀高橋
- 東砂四
- 旧葛西橋
- 東砂六
- 葛西橋東詰
- 宇喜田(亀29,秋26)
- 稲荷神社(東京都江戸川区)
- 江戸川車庫
- 長島町交差点
- 葛西駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 42本