路線: 秋月線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)甘木観光バス ((株)甘木観光バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 希声館前
- 昭和通り(福岡県朝倉市)
- 西鉄甘木駅
- 甘鉄甘木駅
- 甘木中央
- 恵比須町(福岡県朝倉市)
- 木工所前(福岡県)
- 持丸(福岡県)
- 下渕(福岡県)
- 大園橋(福岡県)
- 千手(福岡県朝倉市)
- 夫婦石(福岡県)
- 長谷山(福岡県)
- 公民館前(福岡県朝倉市)
- 目鏡橋
- 秋月(福岡県)
- 郷土館前(福岡県)
- 野鳥
- 白山神社前(福岡県)
- 古処山入口
- だんごあん
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本