路線: 秋平コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 本庄市
経由箇所(順不同)
- 間瀬湖入口
- ふるさとの森公園
- 児玉総合運動公園入口
- 東小平庚申塚
- 児玉駅(バス停)
- 塙保己一記念館
- 児玉総合支所
- 連雀町南
- 児玉郵便局
- 風洞入口
- 第一金屋
- 飯玉(秋平コース)
- 風洞
- 秋平小学校
- 秋山西(秋平コース)
- 秋山西(秋平コース(2))
- 秋山下(埼玉県)
- 十二天橋南
- 本町東(埼玉県)
- 児玉折返し場
- 生野入口
- バス折返し場前
- 大久保集会所(埼玉県)
- 東久美塚市営住宅東
- 下町消防車庫
- 大道東(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本