路線: 066(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 荒井(福島県郡山市)
- 蒲倉
- 宮の前(福島県郡山市)
- 大平(福島県郡山市)
- 向河原
- 神社前(福島県郡山市)
- 変電所前(福島県郡山市)
- 大平入口(福島県郡山市)
- 中央工業団地北口
- 芳賀小学校
- 芳賀二丁目
- 方八町二丁目
- 方八町一丁目
- 郡山駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本