路線: 秋穂漁港入口~長浜・阿知須駅~サンパークあじす(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
防長交通(株)
経由箇所(順不同)
サンパークあじす(1)
阿知須駅(1)
同仁病院前(山口県)
道の駅きららあじす
鶴岡(山口県)
渚(山口県)
新地(山口県山口市)
南開作
南(山口県山口市)
惣在所
惣栄橋
黒潟
明神社前(1)
長浜入口(山口県)
湖寿荘入口
湖寿荘
黒潟南
秋穂
秋穂漁港入口
下村(山口県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク