路線: 習02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 船橋新京成バス (船橋新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鎌ケ谷大仏
- 咲が丘一丁目
- 分譲地入口
- 二和向台駅入口
- 八木ヶ谷入口
- 白百合団地入口(千葉県)
- 大穴入口
- 大穴(千葉県船橋市)
- 神社前(千葉県船橋市)
- 金堀入口(千葉県船橋市)
- 古和釜十字路
- 古和釜西口
- 古和釜高校
- 刈米
- 清水山(千葉県)
- 坂上(千葉県船橋市)
- 公園前(1)
- 東警察署前(千葉県)
- 浄水場(千葉県船橋市)
- 北習志野駅入口
- 北習志野花輪病院前
- 店舗前(千葉県)
- 北習志野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本