路線: 舟ヶ沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東北町 (東北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴ヶ崎(青森県)
- 舟ケ沢
- 徳万舘
- 土橋(青森県)
- 蓼内
- 長久保東口
- 甲地小学校前
- 甲地(青森県上北郡)
- 蒼前(青森県上北郡東北町)
- 長崎(青森県)
- 外蛯沢
- 蛯沢小学校前
- 東北町役場前
- 坂下町(青森県)
- 乙供
- 乙供元町
- 馬込(青森県上北郡東北町)
- 朝日団地(青森県)
- 石沢(青森県上北郡)
- 八甲田校舎
- 北一本木
- 一本木(青森県上北郡)
- 東天間
- 天間(青森県)
- 西天間
- 十字路(青森県)
- 桜木(青森県)
- 団地前(青森県)
- 西小学校前(青森県)
- 役場前(5)
- 長下
- 中野(青森県上北郡)
- 営農大学前
- 七戸町文化村前
- 七戸東栄前
- 変電所前(青森県上北郡)
- 七戸案内所
- 七戸病院前
- 七戸公民館
- 七戸中央
- 小川町(青森県)
- 下川向
- 笊田川久保
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本