路線: 住 住吉線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- バスセンター(熊本県)
- あらおシティモール
- 緑ヶ丘校前
- 緑ヶ丘校下
- グリーンランド正門前
- 文化センター前(熊本県)
- ポリテクセンター前(熊本県)
- 大谷(熊本県荒尾市)
- 荒尾産交前
- 田添橋
- 東宮内(熊本県)
- 住吉北(熊本県)
- 中尾(熊本県荒尾市)
- みやじま幼稚園前
- 二小下
- 西原(熊本県荒尾市)
- 西原交差点
- 四ツ山下区
- 荒尾四ツ山
- ロックタウン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本