路線: 住野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成田山門前
- 薬師堂(千葉県成田市)
- 京成成田駅(1)
- 不動ヶ岡
- 整備工場(千葉県成田市)
- 一本松跡
- 並木町(千葉県成田市)
- 成木新田
- 飯仲向台
- 教習所
- 新木戸(千葉県富里市)
- 中木戸(千葉県富里市)
- 日吉倉入口
- セブンエースクエアー
- 七栄四ツ角
- 富里高校(住野線)
- 南七栄ニュータウン(住野線)
- 南七栄入口
- 富里松原
- 中沢入口(住野線)
- 中沢橋(千葉県)
- 向台(千葉県富里市)
- 南山団地入口
- 中沢新田
- 住野入口
- 住野四ツ角
- 中住野
- 朝陽小学校(千葉県)
- 宇津木堀(千葉県八街市)
- 富山入口
- 文違三叉路
- 八街一区
- 一区コミュニティセンター
- 市役所(千葉県八街市)
- 八街駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本