路線: 十郷関ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂井市
経由箇所(順不同)
- 御油田(十郷関ルート)
- 長屋(十郷関ルート)
- 河和田(福井県坂井市)
- 中宮領・西宮領
- 北宮領
- 東十郷公民館
- JR丸岡駅
- 駅前(福井県)
- 新庄(十郷関ルート)
- 若宮団地(福井県)
- 若宮(十郷関ルート)
- 福島(福井県)
- 上新庄(福井県)
- 徳分田
- 坂井老人福祉センター
- いねす
- 上蔵
- 五本
- 定旨
- 坂井市役所
- 島田(福井県)
- 上関(福井県)
- 舘(福井県)
- 小路・関中
- 安光(十郷関ルート)
- 大関友遊館
- 西・鯉
- 下蔵
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本