路線: 十市・後免線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 土佐電ドリームサービス(株) (土佐電ドリームサービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桟橋通五丁目(桟橋車庫)
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通一丁目
- 土佐高校通
- 梅の辻
- 奥福井
- 扇町北
- 小田口(高知県)
- 竹ノ下(高知県)
- 福井(高知県)
- 住宅前(高知県高知市)
- 東福井
- 円行寺分岐
- 八反町
- 城北中学校前(高知県)
- 宝町(高知県)
- 幸町(高知県)
- 市営住宅前(高知県)
- 中水道
- 愛宕町二丁目(高知県)
- 愛宕中学校通
- 江ノ口変電所前
- 愛宕小橋
- 愛宕公民館前(高知県)
- 三園町第二
- 三園町(高知県)
- 東久万第二
- 東久万
- 中久万
- 南久万
- 初月公園通
- 愛宕町一丁目(高知県)
- 中の橋(高知県)
- 追手筋
- 帯屋町
- 堀詰
- 堺町(高知県)
- はりまや橋(1)
- 南はりまや橋
- 八幡通(高知県高知市)
- 菜園場町
- 宝永町
- 知寄町一丁目(1)
- 知寄町2丁目
- 知寄町(1)
- 知寄町三丁目
- 新葛島
- 葛島三丁目
- 絶海
- 青柳橋東詰
- 護国神社前(高知県)
- 南吸江
- 三ツ石(高知県)
- 八州
- 紅葉ヶ辻
- 大石谷
- 清掃公社前
- 自由の松原
- 夕日ヶ浦
- 十津
- 仁井田森田前
- 三里文化会館前
- 三里支所前
- 小池(高知県)
- 漁業会前(高知県高知市)
- 三里学校前
- 聖町
- 聖町東
- 住吉池前
- 池通技術学校前
- 水分口
- 砂地(十市・後免線)
- 白岩(高知県)
- 丸山通(高知県)
- 安戸通
- 峰寺通
- 霊園前(高知県)
- 札場通
- 東坪池通
- 浜田通
- 琴平神社通
- 岩坂通
- 浜改田通
- 流通センター通(高知県)
- 三和小学校前(高知県)
- 小田村
- 郵便局前(高知県南国市)
- 里改田
- セイレイ工業前
- 公民館前(高知県南国市)
- 片山(高知県)
- 香長中学校通
- 竹中(高知県)
- 大徳寺通
- 大篠農協前
- 南国警察署前
- 後免東町
- 後免町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本