路線: 十津川1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯ノ原(奈良県奈良市)
- 湯ノ原(奈良県大和高田市)
- 五條バスセンター
- 五條駅
- 五條町
- 戎神社前(奈良県)
- 大川橋南詰
- 野原(奈良県)
- 県立五條病院前
- 霊安寺
- 丹原(奈良県)
- 上丹原
- 生子(奈良県)
- 老野
- 老野南口
- 神野(奈良県)
- 賀名生和田北口
- 賀名生和田
- 賀名生農協前
- 上和田(奈良県)
- 大日川(奈良県)
- 黒渕(奈良県)
- 黒渕口
- 城戸(奈良県)
- 塩川原橋
- 坂巻(奈良県)
- 宗川野橋
- 市原(奈良県)
- 大久保口(奈良県)
- 金刀比羅神社口
- 下永谷(奈良県)
- 永谷(奈良県)
- 天辻
- 損保橋
- 星のくに
- 下天辻
- 阪本(奈良県)
- 下阪本(奈良県)
- 小代下
- 猿谷
- 辻堂口
- 大塔支所
- 辻堂(奈良県)
- 辻堂南
- 閉君
- 宇井口
- 宇井(奈良県)
- 大塔温泉夢乃湯
- 塩鶴(奈良県)
- 長殿
- 長殿発電所前
- 旭橋(奈良県)
- 小栗栖(奈良県)
- 上野地(奈良県)
- 下上野地
- 月谷口(奈良県)
- 河津谷
- 高津(奈良県)
- 高津下
- 津越谷
- 川津(奈良県)
- 川津西
- 野広瀬
- 風屋
- 野尻(奈良県)
- 野尻口(奈良県)
- 岩村橋
- 山崎大橋
- 池穴南口
- 小井
- 上湯の原(奈良県)
- 湯ノ原(奈良県吉野郡)
- 十津川村役場
- 十津川小原
- 滝(奈良県)
- 高滝口
- 今戸(奈良県)
- 折立口
- 折立(奈良県)
- 折立山崎
- 込の上
- 下込の上
- 豆市
- 鈴入
- 平谷口
- 十津川温泉
- 風屋花園
- 滝川口(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本