路線: 十津団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 土佐電ドリームサービス(株)
経由箇所(順不同)
- 桟橋通五丁目(桟橋車庫)
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通一丁目
- 土佐高校通
- 梅の辻
- 県庁前(高知県)
- 公園通(高知県)
- 大橋通
- 堀詰
- 堺町(高知県)
- はりまや橋(1)
- 八幡通(高知県高知市)
- 菜園場町
- 宝永町
- 知寄町一丁目(1)
- 知寄町2丁目
- 稲荷町(高知県)
- 若松町第二
- 青柳橋西詰
- 中央市場前(高知県)
- 南吸江通
- 三ツ石(高知県)
- 八州
- 紅葉ヶ辻
- 大石谷
- 清掃公社前
- 自由の松原
- 夕日ヶ浦
- 十津
- 団地一区
- 団地二区(十津団地線)
- 団地三区(十津団地線)
- 十津団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本