路線: 十二湖線 122(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奥十二湖駐車場(青池)
- 十二湖養魚場前
- 玉池キャンプ場
- 日本キャニオン入口
- 日暮橋前
- 十二湖口
- 十二湖駅前
- ガンガラ穴前
- 森山(青森県)
- アオーネ白神十二湖
- 正道尻南口
- 正道尻
- 岩崎支所前
- 岩崎駅前
- 下岩崎(青森県西津軽郡)
- ウェスパ椿山
- 不老ふ死温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本