路線: 十余島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 稲敷市 (稲敷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中島(茨城県稲敷市)
- 西代(茨城県)
- 上西代
- 逆川(茨城県稲敷市)
- 下石納
- 石納
- 東小前(茨城県)
- 東庁舎前(茨城県)
- 下結佐
- 結佐
- 上結佐
- 六角(茨城県)
- 常陸四ッ谷
- 南小学校(茨城県)
- 曲渕(茨城県)
- 十余島幼稚園前
- 押砂(茨城県稲敷市)
- 下橋向
- 橋向(茨城県)
- 脇川新田
- 脇川(茨城県)
- 幸田橋(茨城県)
- 常陸幸田
- 西小前(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本