路線: 十里塚線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遊佐町 (遊佐町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 遊佐中学校前
- ゆうすい前
- 遊佐仲町
- 十日町(山形県飽海郡)
- エルパ前
- 遊佐公民館前
- 遊佐役場前
- 遊佐駅前
- 尻引公民館前
- 岡田(山形県)
- 大井(山形県)
- 増穂
- 江地口
- 北福桝
- 下江地第2
- 田地下(下藤崎)
- 下藤崎公民館前
- 藤崎家ノ上
- 稲川小学校第2
- 坂ノ下(十里塚線)
- 小服部
- 西遊佐公民館前
- 比子下モ山
- 服部興野
- 十里塚第1
- 十里塚第2
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本