路線: 十和田市~ イオンSC十和田店シャトルバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十和田観光電鉄 (十和田観光電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- イオンスーパーセンター十和田店
- 青果市場前(青森県)
- 三本木営業所
- 観音寺前(青森県)
- 稲吉(青森県)
- 中央モータースクール
- 日の出町(青森県)
- 東十五番町
- 東五番町(青森県)
- 三高前(青森県)
- 南小学校通
- 並木(青森県十和田市)
- 一丁目(青森県)
- 三丁目(青森県)
- 十和田市中央
- 官庁街道
- 八丁目(青森県)
- 十丁目
- 元町東(青森県)
- 十和田市駅(バス停)
- 中央病院(青森県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本