路線: 十和田市~ 八戸市行き(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
十和田観光電鉄
経由箇所(順不同)
八戸(営)
八戸ラピアバスターミナル(2)
八戸十一日町
八戸八日町
内舟渡
下長(青森県)
八戸駅(バス停)
多賀台団地前
百石案内所
イオンモール下田前
下田駅前(青森県)
下田公園入口
阿光坊
六戸中央
三本木営業所
一丁目(青森県)
十和田市中央
十和田市駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 14本
土曜日の運行本数: 14本
日曜祝日の運行本数: 12本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク