路線: 渋02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 大倉(神奈川県)
- 鍛冶谷戸(神奈川県)
- 蔵林寺
- 八幡神社前(神奈川県秦野市)
- 久保庭
- 北(神奈川県)
- 大倉入口(神奈川県)
- 関(神奈川県秦野市)
- 堀川(神奈川県)
- 堀西駐在所前
- 中道(神奈川県)
- 西小前(神奈川県)
- 西中前(神奈川県秦野市)
- 柳町(神奈川県秦野市)
- 渋沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 34本