路線: 渋03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 峠(神奈川県)
- 渋沢中入口
- 堂坂(神奈川県)
- 渋沢小入口
- 曲松郵便局前
- 渋沢駅南口
- ゲートボール場前(神奈川県)
- 萩が丘
- 千村自治会館
- 萩山(神奈川県)
- 東原(神奈川県秦野市)
- 千村台入口
- ちむら台公園
- 北公園前(神奈川県秦野市)
- やまの台緑地
- 千村台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本