路線: 渋05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅西口(1)
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 大橋(東京都目黒区)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 池尻(東京都)
- 三宿
- 昭和女子大
- 三軒茶屋(2)
- 世田谷警察署前
- 西太子堂
- 若林一
- 駒留(東京都)
- 向橋(東京都)
- 駒沢中
- 向天神橋
- 弦巻中前
- 弦巻三
- 弦巻営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 75本
- 日曜祝日の運行本数: 65本