路線: 渋11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅西口(1)
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 大橋(東京都目黒区)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 池尻(東京都)
- 三宿
- 昭和女子大
- 三軒茶屋(1)
- 中里(2)
- 上馬
- 駒沢大学駅前
- 東が丘二
- 駒沢公園東口
- 東京医療センター前
- 八雲(東京都目黒区)
- 八雲高
- 中根町交番前
- 八雲三
- 自由ヶ丘学園
- 自由が丘駅入口
- 奥沢六
- 玉川田園調布
- 田園調布駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 83本
- 土曜日の運行本数: 79本
- 日曜祝日の運行本数: 82本