路線: 渋12(バス路線)(東急バス・東急トランセ)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二子玉川駅(バス停)
- 二子玉川
- 身延山別院
- 瀬田(東京都)
- 玉川台区民センター
- 用賀一
- 桜町高前
- 深沢八
- 新町消防署前
- 深沢小前(東京都)
- 新町一(東京都世田谷区)
- 駒沢(東京都)
- 駒沢大学駅前
- 上馬
- 中里(2)
- 三軒茶屋(1)
- 昭和女子大
- 三宿
- 池尻(東京都)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 大橋(東京都目黒区)
- 大坂上(東京都)
- 道玄坂上(1)
- 渋谷駅西口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 32本