路線: 渋21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 上町駅(バス停)
- 世田谷駅前
- 世田谷区役所入口
- 松陰神社前(東京都)
- 若林三
- 若林一
- 三軒茶屋(2)
- 昭和女子大
- 三宿
- 池尻(東京都)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 大橋(東京都目黒区)
- 大坂上(東京都)
- 道玄坂上(1)
- 渋谷駅西口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 94本
- 土曜日の運行本数: 85本
- 日曜祝日の運行本数: 62本