路線: 渋23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 祖師ヶ谷大蔵駅(1)
- 祖師ヶ谷折返所
- 笠森稲荷前
- 桜丘五
- 千歳船橋
- 笹原小
- 桜丘住宅
- 桜丘中
- 農大成人学校前
- 農大前(東京都)
- 農大一高前
- 大蔵ランド前
- 松が丘交番前
- 桜小
- 上町(東京都世田谷区)
- 世田谷駅前
- 世田谷区役所入口
- 松陰神社前(東京都)
- 若林三
- 若林一
- 三軒茶屋(2)
- 昭和女子大
- 三宿
- 池尻(東京都)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 大橋(東京都目黒区)
- 大坂上(東京都)
- 道玄坂上(1)
- 渋谷駅(西口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 77本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 61本